Вот как бывает!

Сегодня утром все было как обычно… проснулась, умылась, намалевалась и потопала работать. Погода клевая… во всем чувствовался хороший настрой. Но не тут то было. Как только я пришла в свой кабинет… настроение куда-то исчезло… и солнце уже как будто и не светило. И ничего не произошло. Но было так… на грани слез. Хотелось, чтоб вокруг все поисчезали. Но никто не исчезал. Наоборот бодро присутствовали, чего-то рассказывали…отвлекали… спрашивали… окликали. Начала думать что со мной. Никогда такого не было. Решила оставить мысли из оперы самоанализа для пенсии… Тут мы узнали, что открылась выставка кукол Барби…. а так как я просто обожаю Барби и шить красивые платишки для нее… делегация намылилась отпрашиваться у начальницы.

Путь к Барби был долог. И скажу, что на выставке мы были полчаса от силы. Но путешествие до выставки…. мммммм….это просто……супер. Это отдельный рассказ! Просто самое главное, это впечатления. Если они есть, легче жить и ориентироваться в жизни, реагировать на ситуации, погоду, природу и тд. А если в жизни одна дорога – дом-работа-дом, когда помнишь в лицо встречающихся прохожих, знаешь, что за углом ямка…. тогда жизнь беднеет и происходит то о чем я сегодня начала писать выше.

вот такая там тоже была!

26 мая, 2011 - Posted in Общая | | 0 Comments

Перемены

Иногда кажется, что все стоит на месте и ничего не происходит…. на самом деле все совсем не так… кто-то толстеет, кто-то худеет, кто-то вырастает или умнеет, меняет на что-то взгляды, мнение… некоторые изменения происходят мгновенно…. человек решает поменять взгляд на ту или иную сиуацию, поменять гардероб, выбросить все брюки и носить юбки и наоборот, перестать есть вредные продукты и т.д. А еще как меняются люди… например, от лета до лета…Это забавно.

И я, наверно, уже не такая что была год назад…

9 мая, 2011 - Posted in Общая | | 0 Comments