6 лет назад

Ровно шесть лет назад началась моя трудовая деятельность.. Когда вспоминаю то время, становится немного саму себя жалко потому как нахлюпалась я в мимце другоценном всякого. Моя маман думала там подработать, а оказалось в мимце не было секретаря. И мне на след. день назначили собеседование. Я вообще молчууууу какая я пришла…это полныйй улет… джинсовая юбка, которую я сама сшила из старых джинсов своего брата, розовая кофточка, ветровка у меня тоже была мейд баймайселф…. ааааа… у меня были зашибенные сережки… ярко-голубые камни типа страз… с висюльками плюс вдоль всего уха вверх (сложно объяснить даже)… и туфли у нас с мамой на двоих. Это тоже капец. (Дашка как-то вспоминала, когда увидала меня впервые… типа что я такая разноцветная была… Так развивался вкус, Даша!)))) ) Вот пришла я на собеседование… вся такая переволновавшаяся… начальник спрашивал-спрашивал о том о сем… потом зама своего позвал… (она мне уже в предбаннике не понравилась)…Но все же стала я работать там секретарем.

Чего я это все… просто некому рассказать.

Надо вылазить из этой шляпы.

Пишу под истерики дома2… я уже никак не реагирую на него. Да  вообще на тв. Правда, подглядывала бандитский Петербург пару раз.

24 сентября, 2009 - Posted in Общая | | 1 Comments

Сегодня

Сегодня мне приснился страшный сон, я его не помню, но было страшно. С этим и проснулась утром.

Я терпеть не могу вские гражданские обороны на работе. А еще больше не могу терпеть когда к этому слишком ответственно относятся. Вот… сегодня уже и собралась ждать трех часов, сигнала тревоги… Но все же свалила за полчаса до этого зоопарка.

Появилось или мне еще пока кажется чувство, что я стала дичать на работе. Ограниченный круг общения, техническая (глупая) работа… как-то это я остро воспринимаю последнее время.

Вот опять хорошего ничего не написала…

22 сентября, 2009 - Posted in Общая | | 5 комментариев

Хорошо быть Муркой

 

ИЗОБРА~1 (Large)

21 сентября, 2009 - Posted in Общая | | 1 Comments

Путешествие в Таволги

Эх, где я сегодня была!!! Просто переполненная впечатлений… как-будто “покушала” того, чего нехватало. Дома потихому ныла про гончарные горшки, маму заразила и таки братика мы подбили нас туда свозить. Теперь у хочу туда снова… и не хочу уже посуды никакой кроме глиняных….

Там столько всего классного!!!

http://gonchar-iz-tavolog.ru/ сайт семейной гончарной из Таволог.

фотки для слюнепускания:

Они тоже глиняные! Стакан "Демидовский"... он такой матовый. Я купила себе. Пить из него непривычно. Пахнет мокрой глиной. Такой кувшинчик я хотела, но я бедный родственник... поэтому до следующего раза... цветочные горшки очень красивые! это тоже на потом)))) Напейся, не облейся! это я тоже все хотела так! Это то, что мы купили. Вот такие старинные сани в качестве витрины! Ммммм... Жаль, темновато там.. такую люстру хочу! Кудкуда глиняная!! красивый! Как там здорово! Это уже Нижние Таволги. Семейная гончарная мастерская. Такой у них двор! Хочу еще туда. Возвращаемся домой. Лес обалденно красивый.... Тортиллу я разглядыввала по дороге.

Советую всем туда съездить!!! Я уже знаю дорогу. Это главное))) А еще мне сказали, что к новому году будет много разных сувенирчиков! Вот. Я счастлива!!!

 

12 сентября, 2009 - Posted in Общая | | 0 Comments

Тяжелый день

Выдался нелегкий день мне снова. Ощущаю на работе какой-то напряг. С каждым днем все накатывает и накатывает. Чувствую надо что-то менять… просто жду видимо этого предела.

Единственная хорошая новость… братик сказал что мой сайт стал популярнее. Это не может не радовать.

Я не знаю что люди делают когда им не просто плохо… а когда им ужасно горько и больно от чего-то такого, что не изменить…. Это ведь шляпа. У многих такое бывает и люди справляются… просто надо уметь, наверно. Важно научиться правильно жить. Где, какк, у кого…. Иногда слушаю кого-то из взрослых думаю: надо же как умно поступил … а в другом случае этот же взрослый может такое улепетать… Да, просто тошно мне.

10 сентября, 2009 - Posted in Общая | | 0 Comments

Шокко-валя))

Нашла форум такой содержательный… психопатологический)))

главное, случайно и темка давно интересовавшая попалась про мою шоко-зависимость. Блин, и ведь были у меня поддозрения что не может так сладкого и шоколада хотеться. видать, это еще один признак невропатологического моего склада)))

http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=4944

6 сентября, 2009 - Posted in Общая | | 2 комментария

Юбкиииии

Достала из шкафа юбку… думаю, не вышла ли я из того возраста, чтоб носить короткие юбки… Джинсы уж очень надоели.  Вообще как-то я одеваться стала…. не получаю удовольствия чтоли от своих нарядов..

слушаю королёву “Подсолнухи”…. николаев, лель “Такси” ремикс…. настроение поднимаю.

6 сентября, 2009 - Posted in Общая | | 0 Comments

Сны

мне снятся такие красочные сны…. Иногда, когда днем вспоминается что ночью присниилось, то хочется вернуться туда обратно. Но некоторые сны какого-то примерно схожего содержания… например время от времени снится, что еду на поезде по рельсам в реке… или в море… Главное помню чувство испуга когда выглядываю в окно поезда и по обеим сторонам вижу бескрайнее море. Сегодня сон усложнился – теперь еще и на огромной высоте по реке со льдинами, и так ясно светило солнце… и тоже помню как страшно было от того что не видно берегов.

А вчера мне приснился ковш экскаватора, переворачивающий землю…. просто срез земли, маслянистый черный перед моими глазами.

Главное, что потом весь день мучают кусочки воспоминаний из сна. Была бы кнопка “очистить память”…

 

6 сентября, 2009 - Posted in Общая | | 0 Comments

Суббота началась фигово

Кроме конечно погоды… лето не хочет уходить.

Сегодня я приготовила то чего так давно хотела… обалденнуютыкву… еще со времен японии я хочу и хочу ее найти где-нибудь у нас… (конечно я особо не задавалась целью)…. Братик ее ненавидит…. а я просто тащусь даже от аромата….. Я вот не люблю (вернее даже совсем) не умею готовить… но когда чем-нибудь воодушевлюсь… тогда даже времени не замечаю и усталости. Мне не нравится готовить кастрюли большие супа, например… баланды такой… или картошки бак…. чтоб есть потом три дня…. от этого я с ума схожу…

А настроение у меня где-то на тройку уже… с минусом.

5 сентября, 2009 - Posted in Общая | | 0 Comments

впереди целая осень

На работе такая обстановка, что устаешь даже  о мысли о ней. Ждала-ждала этой пятницы, и вот пятница настала. А что дальше не знаю. Надеюсь на хотя бы спокойные выходные.

Меня что-то тревожит последнее время, что именно пока не могу выяснить…

4 сентября, 2009 - Posted in Общая | | 0 Comments