}{очу новое платье!!!

Хочу новое платье…… сегодня зашла в свой любимый магазин…. а там ничего дизайнеры для меня не изобрели. Правда, там есть кофта с Поночкой… В разных вариациях…  из серии Диснея. Ну че вот делать. Я померяла… не очень кофта. Но рисунок Поночки такоййййй…прям офигеть! И сзади написано что-то типа: Love makes earth go around… или что-то в этом духе. Хотя мне надо совсем другое…. а когда на то, что мне надо у меня не хватает денег, я не люблю об этом говорить.

И во-вторых, новое платье подняло бы мне настроение…

ладно….адьес.

27 ноября, 2010 - Posted in Общая | | 2 комментария

ДР…..

Быстро пролетел мой ДР. Сегодня был заключительный этап — поедание тортика на работе! Теперь жди целый год опять такого дня, когда тебе куча внимания…. Как бы так сделать, чтоб было такк каждый день?!

Так вот… Реальными девочками мы заценили мега-заведение «Очаг». Могу сказать, что несмотря на то, что развести на веселье меня не так-то просто… там понравилось. Вцелом, конечно))) Девахи…ойеее….. такие платья… фольга, ободок с перьями, плятья в стиле «натяни трикотаж на жир»… вобщем было, было на что поглядеть… Скучали мы недолго. Колоритные соседи в виде двух тагильских пацанов нарисовались за нашим столиком… Один — Стас (запомнла, т.к. забрать меня порывался)… второй…. вот не помню. Но Стас вроде как поддержать другана пришел… который должен был встретитться с двумя тагильскими красотками. Мы тему прознали…. Не могу сказать, что расстроились))))(но Стас такто реальный) (Дашка, я знаю, что ты думаешь! 🙂 ) И тут… долгожданная встреча….. звезды померкли….месяц в тумане… зашли они……. красотки… (северный поселок, по сороковнику… легинсы+накидка из фольги+футболка с мишками)… Но это че….. Одна из них ясновидящей оказалась! Да-да, предсказала она нам с Дашкой кое-чего… правда, после парочки рюмок коньяка…) Да какая разница?! Главное, прикольно…

Блин…. пишу-пишу… а ведь еще половины не написала….. Слушаю Сектора Газа….

Бабы девочки крутят хвостами… Мы наблюдаем… тема продолжается….. У одного лямур с обеими кралями…. Стас охранял нас…  Короче, засобирались они… свалили. Тема 2… встреча Дарьи Прохоровой с реальным пацаном из Лицемера. Встретились. Ночь…… BMW….. Шофер… Паша… Даша…. Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Все реально было!!! Не сомневайтесь! 🙂

22 ноября, 2010 - Posted in Общая | | 1 Comments

пАдарка

Наконец-то у меня есть утюжок для волос… я так давно его хотела!!!!! Теперь я вся такая блестящая-искрящаяся!!!!

голова болит……

14 ноября, 2010 - Posted in Общая | | 0 Comments

Columbia Pictures представляет

Вчера был один из тех понедельников, о которых говорят — день тяжелый. Но… после обеда… отправилась я в приемную по делам…. секретарь вышла… жду ее в коридорчике…. стою такая……. и тут  — он……….. Стивен Спилберг,  неее  Джеймс Кэмерон, мммм… важный дяденька нашего дворца))) подходит, спрашивает: — хочешь сниматься в кино? Говорю, нет. — Он: почему? Я сказала, что не фотогенична… Он мне: Кто это тебе сказал. А уверенно говорить можешь? Хихи…. тоже нет, говорю. Разговор продолжался…и мы куда-то шли (правда, этого практически не заметила). И вот я уже в студии дворца. Выходит оператор… Важный дяденька доложил ему, что нашел меня…. хихи…учительницу))) Им нужна учительница (это я поняла)… Оператор покачал головой и стал объяснять чего от меня требуется. И что даже если не учительницей то на будущее кем-нибудь))) Я ржу и одновременно понимаю, что мне уже назначили время… Потом мне показали мультик… Ну собственно….я так и не вставила свое словечко… что вовсе не мечтала никогда сниматься в кино (даже такого уровня) и вообще боюсь этого как огня.

9 ноября, 2010 - Posted in Общая | | 0 Comments

отчего это так

чего-то мне так паршиво…. и что делать не знаю. Наступает время когда всем пофиг на тебя… Клево быть маленьким, поплакал и все… все внимание на тебя…да и без слез все тебе. И равно противоположно взрослым — плачешь, не плачешь, плохо тебе или хорошо —  все слишком заняты. Ведь для того-то мы и не в одиночестве живем, чтоб быть друг с другом… а если все так как у меня, значит тем, кто со мной вовсе и дела до меня нет… Или это у меня предденьрожденьевский синдром))….

7 ноября, 2010 - Posted in Общая | | 0 Comments

Как проходят мои выходные или Тусняк реальных девочек))

ФФФсем халоу! пришла пополнять летопись. Столько выходных сначала кажутся бесконечными, но потом внезапно приходит воскресный вечер… а это уже почти рабочий день.

Наше мероприятие с Дарьей Прохоровой в честь дня народного единства  скрасило тоску этого непонятного праздника. И даже несмотря на появление «оранжевой футболки»… было реально. В очередной раз просто удивляюсь совпадениям…

Уже можно сказать, что до моего др осталось совсем ничего… Сижу думаю, чего бы добрая фея мне наисполняла. Пока она мне только тыквы да тыквы)))))))) бугага… Фея, ты фея…..

У меня часто стали спрашивать кто такие реальные девочки))))… мммм… странно, что спрашивают… ну они такие……как я и Прохорова)))))

6 ноября, 2010 - Posted in Общая | | 1 Comments