Ну вот и всеееее…

IMG_4806

IMG_4812

 IMG_4818

Я даже не знаю, радоваться уже или нет. Столько переживаний. Но все закончилось. Теперь от меня ничего не зависит и остается только ждать. Финиша.

29 июля, 2010 - Posted in Общая | | 0 Comments

гуд бай, маай лав, гуд бай)

я не ухожу....... это только началоооооооо

IMG_4748

22 июля, 2010 - Posted in Общая | | 2 комментария

Nothing’s gonna change my love for you

Нравится песня… «Nothing’s gonna change my love for you»… классная. Кто ее уже тоько не перепел.

уууу…я печатаю по-английский с той же скоростью, что и по-русски. И вообще я не помню того момента, когда учила английский… просто такое ощущение, что знала его всегда. В какой-то передаче по телеку когда-то услышала аараба, живущего в россии «в россии очень много водка и очень мало английский яык» )))))…

Мммм… как бы пережить мне следующую неделю. Потом все будет зашибись…… при любом раскладе.

13 июля, 2010 - Posted in Общая | | 2 комментария

Garden&Hobby

UFO Мой летающий корабль…

8 июля, 2010 - Posted in Общая | | 0 Comments

анфогетэбл

иногда вижу чьи-то фотки в контакте или др. соц. сетях и прям падаю… красота и гламур слепит. Можно, кстати, сразу портрет человека сложить по тем фоткам, которые он выкладывает. Не могу понять зачем светить фотками в трусах, с выпяченными грудями и т.д. … неееее…я не завидую точно. У меня свое понимание, что красиво, что нет и я ни с кем не спорю. Но как-то это противопоставляется … если фото в трусах, то и рейтинги, и оценки зашибись. А бывает просто девочка… и блин все вот серая не катит…… Фигня все это, конечно. Пусть каждый делает, что хочет. Как-то бы адекватней это было чтоли. На моем любимом форуме галя.ру один из самых поп-вопросов “Оцените меня”…. Ну это вообще улет. Практически всегда поднимает настроение. А этим летом еще и выпускницы выкладывают свои фотки с просьбой “Зацените, правда ведь я была ярче (красивее, моднее и т.д) всех?”…..я в ауте. На фотках будто не 17-летние девицы… а как минимум лет тридцати. Прически зашибись, волосы уже тысячи раз всеми цветами крашены, макияж проверенный, ни один миллион раз деланный…., платье…разные платья. Ну, естественно, на фотках все в традиционных стойках а-ля “я через день по ковровой дорожке хожу”… Понравился комментарий одного мэна к фотке какой-то молоденькой красотки… что-то вроде “Молодость красива. Посмотрим, как будешь выглядеть через десять лет”… ну как-то так. Забавно вобщем. Ладно, думаю, основная мысль понятна.

Я бы с радостью куда-нибудь спутешествовала… хочется сменить обстановку.

6 июля, 2010 - Posted in Общая | | 0 Comments