Ля-ля-ля…

Вот и пятница. Я чето вчера только опомнилась, что близятся выходные… Настроение конечно……. Ничего не хочется, хотя в душе какой-то далекий оптимизм есть. Разочаровывает меня жизнь, что и говорить… люди, доверяешь им по незнанию, а потом оказывается… Не хочу подпускать больше к себе никого… ни к своим мыслям, ни общаться, ни дружить….. Может это временно, мне и самой печально от такого. Я злопамятная…. и если даже не ЗЛОпамятная… то просто память хорошая… Хочу поколобродить……… по магазинам, по улицам, по городу, по лесу, хоть где… хоть как… только не думать. А весь негатив, если он будет появляться отныне буду просто отправлять в толчок….. . Я хочу чего-то хорошего, хороших слов, идей, новостей,звонков и т.д. или нейтральных…и сама стараться буду в этом плане работать.

30 октября, 2009 - Posted in Общая | | 1 Comments

Шоппинг

Я обожаю ходить по магазинам. Мне даже не обязательно покупать что-то, я просто должна быть в курсе что где продается, что новенького появилось, ну и т.д. Бывает долгое время не получается выбраться  и тогда уже, когда вдруг вылазишь в магазин… просто разбегаются глаза…. Хочешь все… Кажется, будто ты не былл здесь тысячу лет… и все так изменилось, и самое главное – ты так отстал от остальных! Ну нет… я не хочу сказать, что я шопоголик. Я смотрела этот прикольный фильм, и могу сказать, что я совсем не главная его героиня. Просто люблю красивые шмотки… Зашла вот не знаю зачем в отдел какой-то (даже не помню какой) в пассаже… там такое фиолетовое платье…. мммммммм…. Просто зашибись… Я его даже померяла….  Сверху оно из шнура узорчатое… а по силуэту балахончиком и очень короткое. Можно и туникой и платьем носить. Я подумала слишком короткое . А так-то оно такое красивое. Щас мне снится будет. Жалею, что не сфоткала… модель примерно такая:

76f8feaa0dbcf5e91833bc4993f26cea

рукава, как в полосатом, только из шнурочка, а так оно как белое. Ну или как на второй картинке:

 eb2353d0438dc7ea1adcf694b4ba6e1e

24 октября, 2009 - Posted in Общая | | 0 Comments

Вот она

DSC03097 Вот и обалденная сова… мисс-мудрость. Еще она мне напоминает японского робота, т.к. поворачивает голову независимо от лапок и смотрит очень пронзительно!

23 октября, 2009 - Posted in Общая | | 0 Comments

Золотой Кокон-2009

Я в очередной раз сегодня убедилась, что мою прическу не просто сложно понять… ее простоооооооо нет! Конечно, конкурс — некоторая клоунада, но важно ведь стремлеение… к созданию определенного образа … Так и хочется хоть чуть-чуть приблизиться к реальному причесону. Мальчики, как из “tokyo hotel” и девочка с башней прямо стоят перед глазами! ФОто не очень хорошие получились… но оценить ситуацию можно…

 Куча народу, рассмотреть, конечно, толком было сложноВот так! Девочка с башней... Разве такое забудешь!? Девочки фоткались направо и налево

Мастер-класс

23 октября, 2009 - Posted in Общая | | 0 Comments

Спорт…. Спорттт…

  Сегодня видела на работе сову. Она такая красивая. Как с картинки. Завтра выложу фотки. Кто-то подобрал ее на улице и принес в живой уголок во дворце. Так интересно, она видит человека… и наблюдает глазами. Уж не знаю, хорошо ли ей там, куда ее поселили. Надеюсь лучше чем в городе… Еще у нас там есть кролики, хорек, всякие свинки, хомячки, попугаи, ежики, тортиллы, канарейки, ааааа… еще большая ворона… или ворон…. просто очень большая и черная! ну и гусь Боря)) Он ущипнул нашего начальника сегодня.

вчера была в спортзале. Я решила не записываться по полной программе, а ходить исключительно по настроению. Все-таки, если выбирать что бы я предпочла из занятий спортом…. я бы выбрала бег на улице. Душновато в спортзале и после получаса приходится себя заставлять. Ну и нет скакалки… Так что я восновном велосипедила и на дорожке. Хочу сама подобрать себе упражнения. Еще там обновился любимый всеми вибротренажер… Он, конечно, прикольный. Но на тех местах, где есть жирок… массаж костей это беспонтово. Вообще если бы отмотать назад пару десятков ( 🙂 ) лет… я бы хотела каким-то видом спорта заниматься… худ.гимнастикой… или бег. Или скакания на скакалке.)))

Для бицепсов

21 октября, 2009 - Posted in Общая | | 0 Comments

Жизнь прекрасна!

Недавно прочитала о том, что сон показывает где ты сейчас и куда ты идешь. И в этот же день я усердно стала вспоминать, что мне приснилось. Будто-бы я в каком-то большом цехе… справа высокая гора хлама, по которой я сначала поднялась, но огромная дверь закрылась прямо передо мной, а впереди ржавая дверь вся поросшая паутиной, мхом и заложенная железными трубами. Вот. Так что будущее у меня светлое!

В пятницу во дворце планируется “Золотой локон”. А я опять думаю челку надо мне вернуть..

Все.. спать хочу. Спят усталые игрушки..

20 октября, 2009 - Posted in Общая | | 0 Comments

Защищено: Шляпа

Это содержимое защищено паролем. Для его просмотра введите, пожалуйста, пароль:

15 октября, 2009 - Posted in Общая | | Введите пароль для просмотра комментариев.

прикольно

Я и совсем забыла в пятницу видела в магазине прикольную штуку… силиконовые фигурки для жарки яиц. Я так люблю что-нибудь готовить, чтоб потом красиво получалось…Вот, что нашла в инете. Но в магазине фигурки покрасивее.

sil_egg2 sil_egg1

11 ну этот повеселее))

— Состоянье у тебя истерическое,
Скушай, доченька, яйцо диетическое!
Или, может, обратимся к врачу?
— Ни-че-го я не хо-чу!

11 октября, 2009 - Posted in Общая | | 0 Comments

тест

11 октября, 2009 - Posted in Общая | | 1 Comments

Траляля

Блог наверное, должен быть кому-то интересен. Хоть кому-нибудь. Тогда это должен быть блог интересного человека. Вот казалось бы блоги известностей типа Алены Водонаевой, ведущих муз-тв и т.д. кишат событиями, мнениями, яркими фото (сегодня презентация летней коллекции, завтра вечеринка в клубе, послезавтра прогулка-шопинг к предстоящему путешествию, ну и все в таком духе). А читать их неинтересно.

В чем смысл блога? Я не понимаю. Но веду.

Мне даже хобби все мои осточертели. Смотрю по дому, там бисер, там краски, клубки, нитки, кисточки, рамки….. Вчера в магазине увидела шерсть для валяния. Вот у меня уже новый порыв… хочу это попробовать. Ну почему я не могу заняться чем-то одним? И почему пропадает вдохновение? Пропало бы оно навсегда. Вот отбило бы тягу ко всему этому. А то время пройдет и мечтаю о красках или еще о чем.

Работа. Тут вообще… пипипипипипииииииииииипи…

Я подсела на две передачи «Давай, поженимся» и «Скажи, что не так».  А еще сегодня читала «Особенности перевода полиэквивалентных слов»…. может мне все ж таки в мгимо рвануть))))))))))))

8 октября, 2009 - Posted in Общая | | 2 комментария

Следующая страница →